// Verbandsliga Mitte Verbandsliga Mitte Saison 23/24 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.08.2023 15:30

SC Waldgirmes II

SF/BG Marburg

1:4

06.08.2023 15:00

TSG Wieseck

SV Zeilsheim

1:3

06.08.2023 15:00

FC Waldbrunn

SV Rot-Weiss Hadamar

0:0

06.08.2023 15:00

FV Biebrich 02

RSV Weyer

0:2

06.08.2023 15:00

FV 09 Breidenbach

SV 1913 Niedernhausen

1:2

06.08.2023 15:00

SG Walluf

FC Ederbergland

2:1

06.08.2023 16:00

FC Dorndorf

FC Burgsolms

5:0

06.08.2023 16:00

TuS Hornau

TSV Steinbach II

1:5

12.08.2023 14:30

FC Ederbergland

TSG Wieseck

4:1

12.08.2023 16:00

SF/BG Marburg

FC Dorndorf

6:0

12.08.2023 16:00

FC Burgsolms

FC Waldbrunn

0:0

13.08.2023 15:00

TSV Steinbach II

SC Waldgirmes II

9:0

13.08.2023 15:00

FC TuBa Pohlheim

TuS Hornau

2:2

13.08.2023 15:00

SV 1913 Niedernhausen

SG Walluf

2:1

13.08.2023 15:00

RSV Weyer

FV 09 Breidenbach

3:4

13.08.2023 15:30

SV Rot-Weiss Hadamar

FV Biebrich 02

2:0

19.08.2023 16:00

FV Biebrich 02

FC Burgsolms

1:1

20.08.2023 15:00

TSG Wieseck

SV 1913 Niedernhausen

1:4

20.08.2023 15:00

FC Dorndorf

TSV Steinbach II

0:3

20.08.2023 15:00

FV 09 Breidenbach

SV Rot-Weiss Hadamar

1:1

20.08.2023 15:00

SG Walluf

RSV Weyer

4:2

20.08.2023 15:30

FC TuBa Pohlheim

SV Zeilsheim

2:2

20.08.2023 15:30

FC Waldbrunn

SF/BG Marburg

3:1

20.08.2023 16:00

TuS Hornau

SC Waldgirmes II

3:1

25.08.2023 20:00

SF/BG Marburg

FV Biebrich 02

0:1

25.08.2023 20:00

TSV Steinbach II

FC Waldbrunn

1:5

25.08.2023 20:00

SV Zeilsheim

TuS Hornau

1:4

26.08.2023 14:30

FC Ederbergland

FC TuBa Pohlheim

2:1

27.08.2023 15:00

RSV Weyer

TSG Wieseck

3:2

27.08.2023 15:00

FC Burgsolms

FV 09 Breidenbach

1:3

27.08.2023 15:30

SC Waldgirmes II

FC Dorndorf

3:3

27.08.2023 15:30

SV Rot-Weiss Hadamar

SG Walluf

4:1

30.08.2023 19:00

FC Ederbergland

FV 09 Breidenbach

3:0

30.08.2023 19:30

SF/BG Marburg

TSV Steinbach II

1:3

30.08.2023 19:30

RSV Weyer

FC Waldbrunn

0:3

30.08.2023 19:30

FC Burgsolms

SC Waldgirmes II

1:1

31.08.2023 19:30

SV Rot-Weiss Hadamar

FC Dorndorf

4:0

31.08.2023 20:00

SV Zeilsheim

SG Walluf

2:2

31.08.2023 20:00

SV 1913 Niedernhausen

FV Biebrich 02

0:1

02.09.2023 15:00

FV 09 Breidenbach

SF/BG Marburg

3:3

03.09.2023 15:00

FC TuBa Pohlheim

SV 1913 Niedernhausen

3:0

03.09.2023 15:00

FC Waldbrunn

SC Waldgirmes II

2:2

03.09.2023 15:00

FV Biebrich 02

TSV Steinbach II

0:3

03.09.2023 15:00

SG Walluf

FC Burgsolms

2:3

03.09.2023 15:30

SV Zeilsheim

FC Ederbergland

1:1

03.09.2023 16:00

TuS Hornau

FC Dorndorf

4:0

06.09.2023 20:00

TSG Wieseck

SV Rot-Weiss Hadamar

3:2

07.09.2023 19:30

FC Dorndorf

FC Waldbrunn

0:3

09.09.2023 14:30

FC Ederbergland

TuS Hornau

1:2

09.09.2023 15:30

RSV Weyer

FC TuBa Pohlheim

0:2

10.09.2023 15:00

TSV Steinbach II

FV 09 Breidenbach

3:1

10.09.2023 15:00

SV 1913 Niedernhausen

SV Zeilsheim

1:5

10.09.2023 15:00

FC Burgsolms

TSG Wieseck

3:1

10.09.2023 15:30

SF/BG Marburg

SG Walluf

2:1

13.09.2023 19:30

FC TuBa Pohlheim

TSG Wieseck

3:0

15.09.2023 20:00

SV Zeilsheim

RSV Weyer

3:1

16.09.2023 14:30

FC Ederbergland

SV 1913 Niedernhausen

3:0

16.09.2023 15:00

FV 09 Breidenbach

SC Waldgirmes II

5:2

17.09.2023 15:00

FV Biebrich 02

FC Dorndorf

4:2

17.09.2023 15:00

SG Walluf

TSV Steinbach II

6:2

17.09.2023 15:30

TSG Wieseck

SF/BG Marburg

2:2

17.09.2023 15:30

FC TuBa Pohlheim

SV Rot-Weiss Hadamar

8:2

17.09.2023 16:00

TuS Hornau

FC Waldbrunn

3:2

22.09.2023 19:45

FC Waldbrunn

FV Biebrich 02

4:1

23.09.2023 17:00

SV Rot-Weiss Hadamar

SV Zeilsheim

2:1

24.09.2023 15:00

TSV Steinbach II

TSG Wieseck

4:1

24.09.2023 15:00

FC Dorndorf

FV 09 Breidenbach

3:1

24.09.2023 15:00

SV 1913 Niedernhausen

TuS Hornau

1:0

24.09.2023 15:00

RSV Weyer

FC Ederbergland

4:2

24.09.2023 15:30

SC Waldgirmes II

SG Walluf

3:1

24.09.2023 15:30

FC Burgsolms

FC TuBa Pohlheim

0:3

29.09.2023 19:30

FC TuBa Pohlheim

SF/BG Marburg

3:1

29.09.2023 20:00

TSG Wieseck

SC Waldgirmes II

4:1

29.09.2023 20:00

TuS Hornau

FV Biebrich 02

5:0

30.09.2023 14:00

FV 09 Breidenbach

FC Waldbrunn

1:1

30.09.2023 14:30

FC Ederbergland

SV Rot-Weiss Hadamar

3:4

30.09.2023 16:00

FC Burgsolms

SV Zeilsheim

2:0

01.10.2023 15:00

SV 1913 Niedernhausen

RSV Weyer

0:3

01.10.2023 15:00

SG Walluf

FC Dorndorf

1:2

03.10.2023 15:00

SC Waldgirmes II

SV Rot-Weiss Hadamar

0:3

03.10.2023 15:00

FC Dorndorf

RSV Weyer

2:0

03.10.2023 15:00

FC Waldbrunn

SV 1913 Niedernhausen

3:4

03.10.2023 15:00

FV Biebrich 02

FC Ederbergland

2:2

03.10.2023 15:00

FV 09 Breidenbach

SV Zeilsheim

1:2

03.10.2023 15:00

SG Walluf

FC TuBa Pohlheim

1:1

03.10.2023 16:00

TuS Hornau

SF/BG Marburg

2:3

03.10.2023 18:30

TSV Steinbach II

FC Burgsolms

1:1

07.10.2023 15:00

FC Burgsolms

FC Ederbergland

2:2

07.10.2023 18:00

SV Rot-Weiss Hadamar

SV 1913 Niedernhausen

2:2

08.10.2023 15:00

TSV Steinbach II

FC TuBa Pohlheim

5:3

08.10.2023 15:00

FC Dorndorf

TSG Wieseck

2:0

08.10.2023 15:00

FV Biebrich 02

FV 09 Breidenbach

2:2

08.10.2023 15:00

RSV Weyer

TuS Hornau

5:1

08.10.2023 15:30

SF/BG Marburg

SV Zeilsheim

2:4

08.10.2023 15:30

FC Waldbrunn

SG Walluf

4:3

14.10.2023 14:30

FC Ederbergland

SF/BG Marburg

0:0

14.10.2023 16:30

RSV Weyer

SV Rot-Weiss Hadamar

0:4

15.10.2023 15:00

SV 1913 Niedernhausen

FC Burgsolms

0:0

15.10.2023 15:00

SG Walluf

FV Biebrich 02

2:1

15.10.2023 15:30

TSG Wieseck

FC Waldbrunn

0:3

15.10.2023 15:30

FC TuBa Pohlheim

SC Waldgirmes II

2:2

15.10.2023 15:30

SV Zeilsheim

TSV Steinbach II

1:2

15.10.2023 16:00

TuS Hornau

FV 09 Breidenbach

5:0

21.10.2023 15:00

FV 09 Breidenbach

SG Walluf

1:1

21.10.2023 16:15

FV Biebrich 02

TSG Wieseck

8:1

21.10.2023 18:00

SV Rot-Weiss Hadamar

TuS Hornau

2:1

22.10.2023 15:00

TSV Steinbach II

FC Ederbergland

2:1

22.10.2023 15:00

FC Dorndorf

FC TuBa Pohlheim

0:2

22.10.2023 15:30

SF/BG Marburg

SV 1913 Niedernhausen

4:1

22.10.2023 15:30

SC Waldgirmes II

SV Zeilsheim

3:6

22.10.2023 15:30

FC Burgsolms

RSV Weyer

3:0

28.10.2023 14:30

FC Ederbergland

SC Waldgirmes II

10:4

28.10.2023 17:00

TSG Wieseck

FV 09 Breidenbach

5:3

29.10.2023 15:00

SV 1913 Niedernhausen

TSV Steinbach II

2:2

29.10.2023 15:00

RSV Weyer

SF/BG Marburg

2:2

29.10.2023 15:30

FC TuBa Pohlheim

FC Waldbrunn

1:0

29.10.2023 15:30

SV Zeilsheim

FC Dorndorf

7:0

29.10.2023 15:30

SV Rot-Weiss Hadamar

FC Burgsolms

1:3

29.10.2023 16:00

TuS Hornau

SG Walluf

2:0

03.11.2023 20:00

TuS Hornau

FC Burgsolms

3:0

04.11.2023 16:30

FV Biebrich 02

FC TuBa Pohlheim

1:4

05.11.2023 14:30

TSV Steinbach II

RSV Weyer

6:1

05.11.2023 14:30

FC Dorndorf

FC Ederbergland

1:3

05.11.2023 14:30

SG Walluf

TSG Wieseck

4:0

05.11.2023 15:00

FC Waldbrunn

SV Zeilsheim

4:1

05.11.2023 15:30

SF/BG Marburg

SV Rot-Weiss Hadamar

1:0

05.11.2023 15:30

SC Waldgirmes II

SV 1913 Niedernhausen

1:3

10.11.2023 19:30

SV Zeilsheim

FV Biebrich 02

1:2

11.11.2023 14:30

FC Ederbergland

FC Waldbrunn

0:2

12.11.2023 14:30

TSG Wieseck

TuS Hornau

1:4

12.11.2023 14:30

SV 1913 Niedernhausen

FC Dorndorf

5:0

12.11.2023 14:30

RSV Weyer

SC Waldgirmes II

5:1

12.11.2023 14:30

SV Rot-Weiss Hadamar

TSV Steinbach II

1:0

12.11.2023 15:30

FC Burgsolms

SF/BG Marburg

2:4

12.11.2023 16:30

FC TuBa Pohlheim

FV 09 Breidenbach

5:2

18.11.2023 14:00

FC Ederbergland

SG Walluf

3:1

18.11.2023 15:00

SV Rot-Weiss Hadamar

FC Waldbrunn

1:1

18.11.2023 15:00

RSV Weyer

FV Biebrich 02

3:1

19.11.2023 15:00

TSV Steinbach II

TuS Hornau

3:1

19.11.2023 15:30

SV Zeilsheim

TSG Wieseck

3:1

19.11.2023 15:30

SF/BG Marburg

SC Waldgirmes II

8:3

19.11.2023 15:30

FC Burgsolms

FC Dorndorf

0:3

19.11.2023 15:30

SV 1913 Niedernhausen

FV 09 Breidenbach

2:3

22.11.2023 19:30

SC Waldgirmes II

FV Biebrich 02

3:1

25.11.2023 14:30

FV 09 Breidenbach

RSV Weyer

2:1

25.11.2023 15:00

FV Biebrich 02

SV Rot-Weiss Hadamar

3:1

25.11.2023 15:30

TSG Wieseck

FC Ederbergland

0:5

25.11.2023 15:30

FC Waldbrunn

FC Burgsolms

1:0

26.11.2023 15:00

FC Dorndorf

SF/BG Marburg

0:4

26.11.2023 15:00

SG Walluf

SV 1913 Niedernhausen

1:1

26.11.2023 15:30

SC Waldgirmes II

TSV Steinbach II

0:6

26.11.2023 16:00

TuS Hornau

FC TuBa Pohlheim

0:0

18.02.2024 14:30

SV 1913 Niedernhausen

FC Waldbrunn

0:2

18.02.2024 14:30

FC TuBa Pohlheim

SG Walluf

0:1

18.02.2024 14:30

SV Rot-Weiss Hadamar

SC Waldgirmes II

4:1

18.02.2024 15:30

SV Zeilsheim

FV 09 Breidenbach

5:1

24.02.2024 14:00

FV Biebrich 02

SV 1913 Niedernhausen

4:1

24.02.2024 15:30

FC Dorndorf

SV Rot-Weiss Hadamar

2:3

25.02.2024 14:30

SG Walluf

SV Zeilsheim

6:2

25.02.2024 14:30

TSV Steinbach II

SF/BG Marburg

3:1

25.02.2024 14:30

FC Waldbrunn

RSV Weyer

0:3

25.02.2024 15:00

TSG Wieseck

FC TuBa Pohlheim

1:3

25.02.2024 15:30

SC Waldgirmes II

FC Burgsolms

2:4

02.03.2024 16:00

FC Burgsolms

FV Biebrich 02

2:2

03.03.2024 15:00

TSV Steinbach II

FC Dorndorf

7:1

03.03.2024 15:00

SV 1913 Niedernhausen

TSG Wieseck

4:1

03.03.2024 15:30

SV Zeilsheim

FC TuBa Pohlheim

2:1

03.03.2024 15:30

SF/BG Marburg

FC Waldbrunn

3:2

03.03.2024 15:30

SV Rot-Weiss Hadamar

FV 09 Breidenbach

2:5

03.03.2024 15:30

RSV Weyer

SG Walluf

1:3

03.03.2024 15:30

SC Waldgirmes II

TuS Hornau

0:1

08.03.2024 20:00

TuS Hornau

SV Zeilsheim

3:0

09.03.2024 15:00

FV 09 Breidenbach

FC Burgsolms

3:0

09.03.2024 15:00

FV Biebrich 02

SF/BG Marburg

1:2

10.03.2024 15:00

SG Walluf

SV Rot-Weiss Hadamar

3:0

10.03.2024 15:00

TSG Wieseck

RSV Weyer

4:1

10.03.2024 15:15

FC Dorndorf

SC Waldgirmes II

0:1

10.03.2024 15:30

FC TuBa Pohlheim

FC Ederbergland

2:3

10.03.2024 15:30

FC Waldbrunn

TSV Steinbach II

0:0

13.03.2024 19:00

FV 09 Breidenbach

FC Ederbergland

1:1

14.03.2024 19:30

RSV Weyer

FC Dorndorf

2:2

16.03.2024 14:30

FC Ederbergland

SV Zeilsheim

1:1

16.03.2024 16:00

FC Burgsolms

SG Walluf

1:2

17.03.2024 15:00

SV 1913 Niedernhausen

FC TuBa Pohlheim

0:5

17.03.2024 15:00

TSV Steinbach II

FV Biebrich 02

5:1

17.03.2024 15:15

FC Dorndorf

TuS Hornau

2:2

17.03.2024 15:30

SV Rot-Weiss Hadamar

TSG Wieseck

3:2

17.03.2024 15:30

SF/BG Marburg

FV 09 Breidenbach

1:3

17.03.2024 15:30

SC Waldgirmes II

FC Waldbrunn

2:2

23.03.2024 14:30

TuS Hornau

FC Ederbergland

5:1

23.03.2024 15:00

FV 09 Breidenbach

TSV Steinbach II

0:2

23.03.2024 15:30

FC Waldbrunn

FC Dorndorf

3:0

24.03.2024 14:00

FV Biebrich 02

SC Waldgirmes II

4:5

24.03.2024 15:00

TSG Wieseck

FC Burgsolms

0:4

24.03.2024 15:00

SG Walluf

SF/BG Marburg

2:1

24.03.2024 15:30

FC TuBa Pohlheim

RSV Weyer

2:0

24.03.2024 15:30

SV Zeilsheim

SV 1913 Niedernhausen

3:1

28.03.2024 20:00

SF/BG Marburg

TuS Hornau

0:2

01.04.2024 14:30

FC Ederbergland

FV Biebrich 02

2:1

01.04.2024 15:00

FC Burgsolms

TSV Steinbach II

0:4

04.04.2024 19:30

SF/BG Marburg

TSG Wieseck

5:2

07.04.2024 15:00

TSV Steinbach II

SG Walluf

3:1

07.04.2024 15:00

RSV Weyer

SV Zeilsheim

2:2

07.04.2024 15:00

SV 1913 Niedernhausen

FC Ederbergland

2:3

07.04.2024 15:15

FC Dorndorf

FV Biebrich 02

2:1

07.04.2024 15:30

SV Rot-Weiss Hadamar

FC TuBa Pohlheim

2:1

07.04.2024 15:30

SC Waldgirmes II

FV 09 Breidenbach

2:1

07.04.2024 15:30

FC Waldbrunn

TuS Hornau

2:1

13.04.2024 14:30

FC Ederbergland

RSV Weyer

4:0

13.04.2024 15:00

FV Biebrich 02

FC Waldbrunn

1:0

14.04.2024 15:00

SG Walluf

SC Waldgirmes II

4:1

14.04.2024 15:30

TSG Wieseck

TSV Steinbach II

1:7

14.04.2024 15:30

FC TuBa Pohlheim

FC Burgsolms

5:2

14.04.2024 15:30

SV Zeilsheim

SV Rot-Weiss Hadamar

1:2

14.04.2024 16:00

FV 09 Breidenbach

FC Dorndorf

3:1

14.04.2024 16:00

TuS Hornau

SV 1913 Niedernhausen

1:0

20.04.2024 15:00

SV Rot-Weiss Hadamar

FC Ederbergland

0:1

20.04.2024 15:30

FC Waldbrunn

FV 09 Breidenbach

3:1

21.04.2024 15:00

RSV Weyer

SV 1913 Niedernhausen

1:1

21.04.2024 15:00

FV Biebrich 02

TuS Hornau

2:3

21.04.2024 15:15

FC Dorndorf

SG Walluf

3:4

21.04.2024 15:30

SF/BG Marburg

FC TuBa Pohlheim

2:0

21.04.2024 15:30

SV Zeilsheim

FC Burgsolms

2:2

21.04.2024 15:30

SC Waldgirmes II

TSG Wieseck

3:0

27.04.2024 15:00

FV 09 Breidenbach

FV Biebrich 02

0:2

27.04.2024 15:30

FC Ederbergland

FC Burgsolms

3:0

28.04.2024 15:00

SV 1913 Niedernhausen

SV Rot-Weiss Hadamar

3:3

28.04.2024 15:00

SG Walluf

FC Waldbrunn

5:1

28.04.2024 15:30

SV Zeilsheim

SF/BG Marburg

1:3

28.04.2024 15:30

TSG Wieseck

FC Dorndorf

2:3

28.04.2024 15:30

FC TuBa Pohlheim

TSV Steinbach II

2:1

28.04.2024 16:00

TuS Hornau

RSV Weyer

6:0

03.05.2024 19:30

SC Waldgirmes II

FC TuBa Pohlheim

4:1

04.05.2024 14:00

FV Biebrich 02

SG Walluf

3:0

04.05.2024 15:30

FV 09 Breidenbach

TuS Hornau

0:1

04.05.2024 16:00

SV Rot-Weiss Hadamar

RSV Weyer

2:0

05.05.2024 15:00

TSV Steinbach II

SV Zeilsheim

4:0

05.05.2024 15:30

SF/BG Marburg

FC Ederbergland

0:1

05.05.2024 15:30

FC Waldbrunn

TSG Wieseck

4:0

05.05.2024 16:00

FC Burgsolms

SV 1913 Niedernhausen

1:2

10.05.2024 20:00

TuS Hornau

SV Rot-Weiss Hadamar

3:0

12.05.2024 14:30

FC Ederbergland

TSV Steinbach II

2:3

12.05.2024 15:00

RSV Weyer

FC Burgsolms

1:4

12.05.2024 15:00

SV 1913 Niedernhausen

SF/BG Marburg

0:2

12.05.2024 15:00

SG Walluf

FV 09 Breidenbach

3:3

12.05.2024 15:30

TSG Wieseck

FV Biebrich 02

2:5

12.05.2024 15:30

FC TuBa Pohlheim

FC Dorndorf

2:1

12.05.2024 15:30

SV Zeilsheim

SC Waldgirmes II

3:0

17.05.2024 19:00

SC Waldgirmes II

FC Ederbergland

4:5

18.05.2024 14:15

SF/BG Marburg

RSV Weyer

3:0

18.05.2024 15:00

SG Walluf

TuS Hornau

5:0

18.05.2024 15:00

TSV Steinbach II

SV 1913 Niedernhausen

6:1

18.05.2024 15:00

FC Waldbrunn

FC TuBa Pohlheim

1:2

18.05.2024 15:15

FC Dorndorf

SV Zeilsheim

0:5

18.05.2024 16:00

FC Burgsolms

SV Rot-Weiss Hadamar

1:0

18.05.2024 18:00

FV 09 Breidenbach

TSG Wieseck

3:0

25.05.2024 16:00

FC Burgsolms

TuS Hornau

1:3

26.05.2024 14:30

FC Ederbergland

FC Dorndorf

2:0

26.05.2024 15:00

SV 1913 Niedernhausen

SC Waldgirmes II

2:2

26.05.2024 15:00

RSV Weyer

TSV Steinbach II

1:3

26.05.2024 15:30

FC TuBa Pohlheim

FV Biebrich 02

4:0

26.05.2024 15:30

TSG Wieseck

SG Walluf

0:5

26.05.2024 15:30

SV Rot-Weiss Hadamar

SF/BG Marburg

0:2

26.05.2024 15:30

SV Zeilsheim

FC Waldbrunn

1:1

30.05.2024 14:00

TSV Steinbach II

SV Rot-Weiss Hadamar

3:0

30.05.2024 14:30

TuS Hornau

TSG Wieseck

9:1

30.05.2024 15:00

SF/BG Marburg

FC Burgsolms

1:2

30.05.2024 15:00

SC Waldgirmes II

RSV Weyer

4:0

30.05.2024 15:00

FC Dorndorf

SV 1913 Niedernhausen

2:2

30.05.2024 15:00

FC Waldbrunn

FC Ederbergland

3:3

30.05.2024 15:00

FV Biebrich 02

SV Zeilsheim

4:1

30.05.2024 15:00

FV 09 Breidenbach

FC TuBa Pohlheim

5:3

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

30.05.2024 15:00

SC Waldgirmes II

4

RSV Weyer

0

Login

Tabelle Verbandsliga Mitte

1. TSV Steinbach II

78

2. TuS Hornau

66

3. FC TuBa Pohlheim

59

4. FC Ederbergland

58

5. SF/BG Marburg

55

6. FC Waldbrunn

54

7. SG Walluf

53

8. SV Rot-Weiss Hadamar

50

9. SV Zeilsheim

46

10. FV 09 Breidenbach

40

11. FV Biebrich 02

40

12. FC Burgsolms

38

13. SV 1913 Niedernhau.

35

14. SC Waldgirmes II

30

15. RSV Weyer

28

16. FC Dorndorf

28

17. TSG Wieseck

13

Ergebnisse der Verbandsliga Mitte

30.05.2024 15:00

FV Biebrich 02

4

SV Zeilsheim

1

30.05.2024 15:00

FC Waldbrunn

3

FC Ederbergland

3

30.05.2024 15:00

FC Dorndorf

2

SV 1913 Niedernhausen

2

30.05.2024 15:00

SC Waldgirmes II

4

RSV Weyer

0

30.05.2024 15:00

SF/BG Marburg

1

FC Burgsolms

2

Sponsoren

Jetzt Online: 5

Heute Online: 767

Gestern Online: 1054

Diesen Monat: 6722

Letzter Monat: 11652

Total: 81501